ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DOS MILITARES ESTADUAIS

REPRESENTANTES DA POLÍCIA MILITAR
Circunscrição Eleitoral Nato Eleito Administrativo
FLORIANOPOLIS
1ª Circunscrição Eleitoral - Ajudância Geral PM
TEN CEL
ANDREA LUIZ
(48)3229-6351
CEL
NEDIR SCHORNE DE AMORIM
(48)3229-6340
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
2ª Circunscrição Eleitoral - DIE
TEN CEL
FABIO JOSE MARTINS
(48)3271-2317
SUB TEN
ANDRE LUIZ NEVES
(48)3331-1954
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
3ª Circunscrição Eleitoral - BCSV
MAJ
JORGE HEBERT ECHUDE SILVA FILHO
(48)3665-4455
SUB TEN
CLEBER DE PAULO IRMAO
(48)3229-6244
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
4ª Circunscrição Eleitoral - BOPE
TEN CEL
JOSE IVAN SCHELAVIM
(49)3322-4113
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
ITAJAI
5ª Circunscrição Eleitoral - 1º BPM
TEN CEL
ALFREDO VON KNOBLAUCH
(47)9912-4936
3º SGT
TATIANA MARIA DOS SANTOS
3º SGT
LUCIANA DO DESTERRO AZEVEDO
(47)3348-2632
CHAPECO
6ª Circunscrição Eleitoral - 2º BPM
TEN CEL
FABIO HENRIQUE MACHADO
3º SGT
ELIMAR SECCO
SUB TEN
LAURO DA CUNHA BORBA
(49)3321-0114
CANOINHAS
7ª Circunscrição Eleitoral - 3º BPM
TEN CEL
JOAO MARCOS DABROWSKI DE ARAUJO
(47)3627-4100
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
8ª Circunscrição Eleitoral - 4º BPM
TEN CEL
DHIOGO CIDRAL DE LIMA
(48)3229-6302
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
TUBARAO
9ª Circunscrição Eleitoral - 5º BPM
MAJ
CHARLES GARCIA DE SOUZA
(48)3254-3534
CB
GISLAINE ANSELMO DE MEDEIROS
(48)3631-9245
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
LAGES
10ª Circunscrição Eleitoral - 6º BPM
MAJ
FABIANO DA SILVA
(48)3221-7922
SD 3
RUBIA PEREIRA DE SOUZA
(49)9172-2285
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO JOSE
11ª Circunscrição Eleitoral - 7º BPM
MAJ
ANDRE RODRIGO SERAFIN
(48)3357-5221
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
JOINVILLE
12ª Circunscrição Eleitoral - 8º BPM
TEN CEL
CELSO MLANARCZYKI JUNIOR
(47)3431-8725
CB
SILVIA APARECIDA SCHEMCZSSEN
(47)3454-8089
3º SGT
RITA DE CASSIA MANOEL JOSE RIBEIRO
(47)3429-3662
CRICIUMA
13ª Circunscrição Eleitoral - 9º BPM
TEN CEL
CRISTIAN DIMITRI ANDRADE
(48)3521-4154
CB
PETERSON DE SOUSA SILVA
(48)3431-7418
3º SGT
DILNEI LAVEZZO
(48)3439-7465
BLUMENAU
14ª Circunscrição Eleitoral - 10º BPM
TEN CEL
JEFFERSON SCHMIDT
(47)3261-5500
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
3º SGT
LURDES BORNHOFEN TANAN SALES
(47)3326-9114
SAO MIGUEL DO OESTE
15ª Circunscrição Eleitoral - 11º BPM
TEN CEL
JAILSON AURELIO FRANZEN
(49)3631-3700
2º SGT
ALTAIR VILLANI
(49)3431-3700
SUB TEN
EDACIR JOSE GHILARDI
(49)3622-7640
BALNEARIO CAMBORIU
16ª Circunscrição Eleitoral - 12º BPM
MAJ
DANIEL NUNES DA SILVA
(48)3331-1900
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
3º SGT
RITA DE CASSIA PHILIPPS
(47)3261-5525
RIO DO SUL
17ª Circunscrição Eleitoral - 13º BPM
TEN CEL
RENATO ABREU
(48)3331-1927
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
(48)3365-5502
SD 3
CYNTHIA DE JESUS ROGOFSKI
(47)3531-7500
JARAGUA DO SUL
18ª Circunscrição Eleitoral - 14º BPM
TEN CEL
MARCIO LEANDRO REISDORFER
(47)3481-2468
2º SGT
EVANDRO LUIS BEIL
(47)3276-9100
3º SGT
JOAO PAULO TOKARSKI
(47)3275-0161
CACADOR
19ª Circunscrição Eleitoral - 15º BPM
TEN CEL
ALEXANDRE BALDUINO
(00)0000-0000
CB
ITAMAR BENTO
(49)3566-1499
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
PALHOCA
20ª Circunscrição Eleitoral - 16° BPM
MAJ
RODRIGO CARLOS DUTRA
(48)3229-6982
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
JOINVILLE
21ª Circunscrição Eleitoral - 17° BPM
TEN CEL
PAULO ROBERTO BILINSTK GRAMS
(47)3431-8700
1º SGT
DANIEL DA CUNHA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
BRUSQUE
22ª Circunscrição Eleitoral - 18º BPM
TEN CEL
OTAVIO MANOEL FERREIRA FILHO
(47)3350-1155
SD 3
KARINE GONCALVES SILVA
(47)3251-8270
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
ARARANGUA
23ª Circunscrição Eleitoral - 19° BPM
MAJ
MARCELO BERTONCINI ZANETTE
(48)3529-0150
CB
MARCOS SILVESTRE PEIXOTO
(48)3521-4150
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CONCORDIA
24ª Circunscrição Eleitoral - 20° BPM
TEN CEL
SERGIO ROGERIO SILVA DE VARGAS
(48)3229-6000
SUB TEN
ANTONIO FERREIRA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
25ª Circunscrição Eleitoral - 21° BPM
MAJ
PABLO NERI PEREIRA
(48)3229-6315
1º TEN
SUED DIAS OLIVEIRA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
26ª Circunscrição Eleitoral - 22°BPM
MAJ
MAURICIO GONCALVES VIRISSIMO
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO BENTO DO SUL
27ª Circunscrição Eleitoral - 23° BPM
MAJ
JOAO CARLOS B BORGES KUZE
(47)3371-9911
CAP
EVERALDO SIMAO STANCHACK
(47)3633-4630
SUB TEN
AMARILDO DE JESUS
(47)3633-4882
HERVAL DO OESTE
28ª Circunscrição Eleitoral - 26ª BPM
CAP
ALESANDRO MOREIRA RODRIGUES
(49)3554-0511
3º SGT
LEANDRO COSTENARO
(49)3527-9609
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
29ª Circunscrição Eleitoral - 1° BPMRV
TEN CEL
JOSE EVALDO HOFFMANN JUNIOR
(47)3261-3402
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
30ª Circunscrição Eleitoral - BAPM
TEN CEL
ALESSANDRO JOSE MACHADO
(00)0000-0000
1º TEN
LEONARDO QUADROS SCHROEDER PONTES
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
31ª Circunscrição Eleitoral - 1º BPMA
TEN CEL
MARLEDO EGIDIO COSTA
(48)3665-4770
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO JOSE
32ª Circunscrição Eleitoral - Regimento de Polícia Montada - Cavalaria
TEN CEL
MARCOS JOSE BESEN
(48)3246-0344
CB
FRANCIANE PRAZERES
(48)3665-4727
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO FRANCISCO DO SUL
33ª Circunscrição Eleitoral - 27º BPM
MAJ
JAILTON FRANZONI DE ABREU
(47)3431-1470
SUB TEN
EULDIO VICENTE DA COSTA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CURITIBANOS
34ª Circunscrição Eleitoral - GECT - Curitibanos
2º TEN
RAFAEL STADTLOBER PEDROSO
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
3º SGT
CLAUDEMIR RIBEIRO DE SOUZA
(49)3245-0238
LAGUNA
35ª Circunscrição Eleitoral - 28º BPM
MAJ
ROGERIO PIOVESANO BARTOLAMEI
(48)3631-9282
3º SGT
CRISTIANO CESARO DE OLIVEIRA
(48)3647-0931
3º SGT
CRISTIANO CESARO DE OLIVEIRA
(48)3647-0931
BIGUACU
49ª Circunscrição Eleitoral - 24º BPM
MAJ
IGOR GONCALVES DE CASTRO
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
NAVEGANTES
50ª Circunscrição Eleitoral - 25º BPM
TEN CEL
EVANDRO FIOR DA CRUZ
(00)0000-0000
CB
DAIANE WERNER
(47)3342-2228
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
MAFRA
51ª Circunscrição Eleitoral - GEMFA
TEN CEL
MARCELO PEREIRA
(47)3647-0120
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
3º SGT
ADERBAL DE SOUZA CAMPOS
(48)8365-8499
SANTO AMARO DA IMPERATRIZ
52ª Circunscrição Eleitoral - GESA
TEN CEL
ADILTO BENTO DE CAMPOS JUNIOR
(48)3229-6508
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
BRACO DO NORTE
53ª Circunscrição Eleitoral - GEBN
2º TEN
RAFAEL STADTLOBER PEDROSO
1º SGT
THATIANE DO N. MACHADO FORNAZZA
(48)3658-4093
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
IMBITUBA
54ª Circunscrição Eleitoral - GEIB
MAJ
LUIS CARLOS CRUZ DOS SANTOS
CB
JULIO FABIO INÁCIO
SUB TEN
RODOLFO ISBRECHET
(47)3642-3333
ICARA
55ª Circunscrição Eleitoral - GEIC
TEN CEL
CLEBER DA SILVA BENEDET INACIO
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
59ª Circunscrição Eleitoral - GP Choque
MAJ
DIEGO MARZO COSTA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CHAPECO
61ª Circunscrição Eleitoral - 2º BPMA
TEN CEL
ADAIR ALEXANDRE PIMENTEL
(00)0000-0000
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
IBICARE
62ª Circunscrição Eleitoral- 2º BPMRV
TEN CEL
RAUL ASSUNCAO
(49)3538-0113
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
INDAIAL
63ª Circunscrição Eleitoral- GEIN
TEN CEL
ATILA TIAGO ROYER
(47)3633-4630
SUB TEN
MAURICIO CLEMENTE PESSOTTI
(47)8471-0206
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.